Здравствуйте, дорогие форумчане. Я человек уже немолодой, с компьютером на вы, поэтому прошу не ругать за глупый вопрос. Внуки уехали, а раньше они мне музыку на телефон закидывали, песни моей молодости, романсы всякие. Теперь сижу и не знаю как самому это сделать. Все эти приложения с подписками для меня тёмный лес, да и платить ежемесячно за музыку как-то не хочется на пенсию. Может, есть какой-то простой сайт, где без всех этих премудростей можно найти песню, послушать и сохранить себе? Чтобы по-человечески, понятно и бесплатно. Буду очень благодарен за подсказку, спасибо вам.